Валентина А.

А вот если бы вы захотели сбежать из дома, то как бы это сделали, и как планировали?

не волнуйтесь это не мне) просто хотел понять людей которые вот эти грозятся родителям

Людмила Ивчик

А зачем мне бежать из своего дома? Я что, идиот?

Ну, если хотят сбежать, надо дать им такую возможность. После пары месяцев жизни "на вольных хлебах", сами прибегут с измененным и улучшенным восприятием окружающей действительности.

Дмитрий Чиховский

не стоит всё равно поймают. . был печальный опыт 3 дня, 75км от дома, поймали. 😞 мне 7 было

Ольга

В годы молодости, в СССР, я пытался сбежать из дому, но обязательно меня ловила ментура на вокзале, когда я пытался уехать товарняком !

Екатерина Кречетова

а меня никто не держит.