Оксана Ивасюк-Наумова

собака сожрала сука пятьсот тысяч рублей, и *ули теперь делать?

Наталья Краснова

не влезет в нее столько

Светик Егорова

не оставлять деньги где попало...

Андрей Бычков

продать Корейцам или Калмыкам
пусть скушают напоследок....

Татьяна Небера

вой на луну или полай на собаку..

Евгений Тебякин

Я думаю выкинуть, труп собаки и забыть про нее.

Андрей Иванов

Пои водкой до блевоты пока не переварила. )
Я каждый раз так делаю когда миллион сжирает )))

Наталья

Ха! Сожрать не могла.. . Раздербанить, это да! Моя в детском возрасте пол квартиры таким образом захерила!

Алексей Оболонков

Если ТАКИЕ суммы у Вас валяются где ни попадя, значит потеря такой суммы для Вас не критична, переживёте.
А если такая сумма всё же существенна для Вас, то Вы, уж простите, идиот, раз оставили деньги на виду и в прямом доступе для собаки (и не только).

Настя Станиславская

мечты мечты... вам наверное сон приснился.... песа бы при первой купюре подавилась бы

Юрий Поддубный

Теперь гордитесь, что вбухали в собаку столько денег. Я в своих уже почти мульт грохнула (стоимость щенков, выставки (более 50 штук по России и не только) , ветеринары ...Да, деньги у меня тоже жрали, правда не такую сумму (20 тыс. руб.) , но вот семь пожеванных телефонов (в среднем по 8-15 тыс. руб. за каждый) . И ведь не оставляла, наверх убирали, но собаки с кошками в коалицию вошли - кошки им телефоны и пульты сбрасывают.

Вероника

идите работайте-заработаете ещё...

Алексей Кузнецов

Заняться нечем?