Дмитрий Макаров

куплю собаку хаски до 1500 тысячи рублей

Виктория Никишина

мечтать не вредно)

Политехника Флексико

За полторы тысячи вам продадут только вот такую "хаски":

НЕ
Наталия Евсеева

так покупай!!

Светлана

За 1500 тысяч свору купить можно ))) Но я бы лично порш кайен лучше взяла бы )))

Максим Калашник

Советую племенной мультипородный питомник "Детский мир" отдел мягких игрушек. Можно даже две взять! Супер качество!

Grigoriy

А содержать Вы ее на какие шиши собираетесь при таком подходе? Месячное содержание собаки как минимум в 2 раза больше озвученной Вами суммы

Татьяна Юдакова

Вот

Как раз уложитесь.

Евгений

Поздравляю! А где за столько продают?

Сашкин Сашкин

куплю машину инфинити за 1500 рублей))

Ka
Kaina

ищи приютских....

Надя Чигринова

Люди-дебилы! Вы покупаете собаку, зная что на улице умирает бездомная, лучше всяких хасок, собака!

Los Merengues

Шаурму неподалеку продают.. .
PS Дурак? Нет? Хаски-чудесная собака с прекрасным характером! Такое чудо за 1500 и меньше не продадут!

Ируська Андреева

Вам в лучшем случае за такую сумму продадут метиса или дворнягу.