Игорь Светлов

как расставить знаки препинания в предложении? Мы найдём его дорогая мама ответили цыплята и отправились в путь

Ваня/тушканчик Латышев

"Мы найдём его, дорогая мама! "- ответили цыплята и отправились в путь

Олеся Першина

"Мы найдём его, дорогая мама, " - ответили цыплята и отправились в путь

Гостья Из Прошлого

Мы найдём его, дорогая мама, ответили цыплята и отправились в путь.

Юра Цыплухин

"Мы найдём его, дорогая мама", - ответили цыплята и отправились в путь.

Виталий Широков

Мы найдем его, дорогая мама, ответили цыплята и отправились в путь.

Лена Богданова

"Мы найдем его, дорогая мама" - ответили цыплята и отправились в путь.

Сеймур Мисирханов

"Мы найдем его, дорогая мама",- ответили цыплята и отправились в путь.

Леночка Великанова

В школе надо было лучше учиться !!!