Памповая Птица

Это нормаольно или нет?

Однажды я украл лифчик моей тети, который она уже дано не носила.
Он просто лежал в шкафу... надеюсь... это ничего страшного... она ведь не заметила???

Анастасия Авдеева

Ну вот, а говорила что племянник дрочил. Так это ты же и дрочишь на него! похотливая лесбиянка!

Алексей Фильштинский

Ты заебала, сука со своим ливчиком! ! И пиздюком который дрочит. Не пиши эту хуйню

Игнотенко Яраслав

Это- нормально. Ненормально только, что Оля говорит о себе в мужском роде 🙂

0Ин80

Оля... раз ты украл давно лифчик... он тебя поработил... правда ОЛЯ

Женя Белякова

ненормальная ситуация однозначно

Lilya Lilya

Фетишист.

Анастасия Камакина

Нормально, если ты не будешь его носить.

Гуля Шеркулова

Начинается опять