Катерина Комарова

Это приходит с опытом, годами или этому можно научиться?)))

хочу быть леди))) быть вежливой всегда, утонченной, с гордой осанкой ...никакого высокого тона и мата))) )
НО ...не получается быть леди... бывает могу и матернуться, наорать и позволить себе быть не опрятной, не расчесанной и не накрашенной))) )
а так хочется быть идеальной леди

Анастасия Сущ

Очень часто "леди" - просто дешевая манерность, поэтому не обольщайся. И лицемерие всегда вскрывается.

Миша Маликов

Знаем мы таких. . ледей. . :))

Валерия Митюшкина

Это приходит с характером с рождения, ничего уже не исправить

Дмитрий Желобецкий

раз задумались и хотите ----значит обязательно будете!!!!

Татьяна Неретина

ха-ха! и куда поедите жить? вас в России не поймут...

Екатерина Зайцева

это большой труд и самоограничения. кОму-то это сложнее даётся кому-то легче--но всё возможно. Походите леди пару лет, поймёте что чаще стали биты и затюканны окружающими простыми крестьянами--и вернётесь к прежнему имиджу. В россии тяжело жить леди, воздух другой. НЕ все понимают такой высокий стиль

Тетя Софа

Этому можно научится. В истории есть случаи, например, двойники знаменитых людей, они в основном выходцы из нижних слоев и научились хорошим манерам.

Звонов Олег

Нужно огромное желание и сила воли!

Ва
Валерия

среди представителей голубых кровей тоже встречаются и пьяницы и дебоширы. . значит все же выдержке можно научится, быть леди не привелегия крови (разве только титул)

Dmitry I

врожденная интеллигентность - это врожденное .

Алёнка

этому можно научиться.
я вот, например, всю жизнь была и есть такая, как вы написали. Но сильно меня это не парит. Если надо, замаскируюсь под леди.

Владимир Столяров

Научится можно всему