Айнагуль

С опытом вождения даже после того как нормально научился водить (год-два) вероятность ДТП снижается?

Алена Алена

Дорога не предсказуема. Едешь по своей полосе, скорость не превышаешь, и вдруг со встречки тебе прямо в лоб. И таких случаев очень много.

Белла Гусейнова

Нет, повышается-уже уверен "а, успею, а ниче". Да ты не парься, езди да и все. Тока повнимательнее-этот совет ВСЕГДА и ВСЕМ актуален.

Павлихин

вот когда ты так думать начинаешь вероятность дтп увеличивантся

Ольга

Дорога, Она Вообще Не предсказуема, Либо Бьёшь Ты, Либо Тебя!

Макс Стрельченко

Вероятность ДТП еще зависит от других участников доржного движения. По мере набора опыта попадаешь в нештатные ситуации, видишь, как другие выходят из опасной ситуации, начинаешь угадывать, от кого надо держаться подальше. Так что, я считаю, что вероятность ДТП уменьшается. Вероятность увеличвается, если редко садишься за руль.
Удачи!

Max Gusev

Чем самоувереннее водитель, тем вероятность ДТП выше!
На 7м году управления (НЕ вождения) автомобильным транспортом в г. Ворошиловграде (ныне Луганск и к тому же заграница) оторвал морду трамваю, вместе с "рукопожатием")) (эта та хрень, что спереди торчит)
Трамвай утянули, я сам 250 км до дому доехал

Natalya

Нет.

Под Защитой Братьев))

когда-от встречал цифры: вы можете считать, что у вас уже появился опыт, если вы проехали больше 20 тысяч км.

После первых 5 тысяч - самое опасное время. Ощущение, что уже научился, но ошибки еще есть, предвидеть не научился, при опасности инстинкт не срабатывает.

Катя Васильева

нет не снижается. каждый водила уверен, что он аккуратно водит авто пока его чему-нибудь новому не научат.