Автосервис, обслуживание, тюнинг
Может ли машина начать гнить за 6 лет если в ДТП она не участвовала? Калина
6 лет Всё таки рано даже для жигулей. У меня на оке через 9 лет сквозная корозия появилась. Через 15 только совсем сгнила.
рановато для гниения--ржавчина-вполне возможна
утопленница?
вполне
Это даже удивительно что калина продержалась столько :)
Вполне возможно-достаточно небольшого скола до металла и процесс запущен. Плюс есть места, где вода и грязь постоянно скапливаются
смотря как первый владелец сделал обработку
У нас в сервисе стоит на ремонте у моториста Гранта ей 4 года пробег 96 тыс км . Кузов в плачевном состоянии, если в зиму не сделать, то по весне ему полный конец. У меня Амарок после аварии прошло пять лет, пробег 224 тыс км . на нём нет даже намёка на ржaвчену не говоря о гнилье
Чтоб точно не сгнила можно антикоррозийную обработку сделать - она очень хорошо защищает от ржавчины и даже останавливает ржавчину, если она уже появилась. Вот здесь можно прочитать о такой обработке https://krown-spb.ru
Калина -да
6 лет для наших авто это ещё много. У меня был ВАЗ 21043 новый, Ижевской сборки. И гнить стал через год после покупки. В России до сих пор не умеют или не хотят делать хорошую антикоррозионную обработку и окраску кузовов автомобилей.
Легко!!! На Уазиках - под крыльями ржавчина уже идет с завода!!! Сам лично разбирал и был в Ах-е!!!!