Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если у меня дата последнего техосмотра март 2011го - машине больше 6 лет и т.д - мне надо проходить ТО в марте 2012????

С января2012 будут введены новые правила Техосмотра!!!! После техосмотра можно ехать за полисом ОСАГО, не наоборот, как раньше
Семен Леонтьев
Лучший ответ
Престня Не Прав, Могу Скинуть Указ Премьера, НА ВЕСЬ 11 год Амнистия по ГТО, в Марте По-любасу Тебе Проходить, да и Проще Ща, С 1 ноябре Все Крупные Дилеры-Сервисы Стали Получать Гослицензию на Прохождение ГТО!
Олег Шелевой
у меня вот тоже в марте 2012 заканчивается, слышал что с нового года поднимут расценки, да и процедуру усложнят, говорили что не обязательно техосмотр проходить именно в срок типа можно раньше, вот и подумываю может в декабре пройти???
..
Амнистия касается авто у которых срок ТО истёк после 07.2011.Вам надо пройти ТО и получить талон
когда будешь новую осагу делать, тогда и новый ТО понадобится.. у меня тоже в марте закончился.. езди пока
Какого года машина? Первый техосмотр даётся на 3 года, потом два последующих техосмотра по два года. Машины старше 7 лет проходят ежегодно. С 2012 года техосмотр проходится перед оформлением ОСАГО. Без техосмотра ОСАГО не оформят. Вот посмотрите все свои данные и сделайте вывод- когда в вашем случае делать техосмотр.
Робби Злобный
Один.... ляпнул, что это бесполезная вещь, а что в итоге... проходить его все-равно нужно!! ! Все что "обещал", в очередной раз не выполнил!!!!
в 2012 техосмотр будет спрятан внутри ОСАГО - нельзя будет купить осаго без техосмотра, так что если полис заканчивается раньше марта - надо будет проходить раньше, если позже - то х. з. наверное в марте...
В Украине тех осмотр отменили. Раньше тех осмотр проходили один раз в два года (автомобили с четным годом выпуска - в четные года, соответственно с нечетным годом выпуска в нечетные года) .
В России должно быть по аналогии.
Справедливо для частных легковых авто.