Секрет!)))))))) )
Все индивидуально - одни фирмы кузов цинкуют, другие лудят, третьи используют специальные сорта железа, третьи специальную грунтовку ...это секрет производителя!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А иномарки вообще гниют? Через сколько лет, если не секрет?
Смотря какие иномарки. Японцы меньше, немцы больше.
Видел старенький Рено 5 - ему лет 30, как минимум, а то и все 40. Машинку уже просто "добивают", капот с надломом, краска на надломе давным-давно отлетела от удара, естественно, что никто его перекрашивать и не собирается. Ни одной точки ржавчины по кузову, только месте, где отлетела краска, виден темно-серый слой цинка. Рено делает практически вечные кузова, кроме Логана, который оцинкован частично в самых уязвимых местах. Но ржавчинка на Логане появляется только в местах, где краска от ДТП полностью содрана и дальше коррозия не распространяется.
Не гниют!))) ) ) и вообще они все "миллионники"))))))))) Кстати если серьезно - производитель дает гарантию на определенный срок от сквозной коррозии.. . И у всех он разный
Акуел что ли??? ИНОМАРКИ-они БЕССМЕРТНЫЕ!!!!
Игорь Лейко
на святое посягнул понимаешь
Гниют и хорошо гниют. смотря как обработана
Смотря из чего они. Если из органических соединений, то гниют, коль из металла, то нет. При должном уходе могут служить 10 лет.
очень даже легко.. . для примера мерс стоит у нашего гаи припаркованный - весь низ и пороги ржа поела а с виду вроде не старый приличный мерс. про иномарки типа нексии я вообще молчу - они просто растворяются в городской соли.
Дмитрий Дудиков
У моего Вито пороги зацвели через 4 года
Виталий Солодкий
У Мерседеса настолько позорная технология антикоррозионной обработки, что это просто ни в какие "ворота" не лезет! Особенно умиляют пузырящиеся колесные арки на S-классе, стоимостью в хрен знает сколько десятков тысяч евро. И это в моем городе, где солью дороги отродясь не сыпали, ибо иногда и снега толком зимой не выпадает.
У всего есть срок службы.
10 лет нормально ездиют!