Ал
Алсу

Как вы считпете рисовать научиться можно или это дар?

Парой картины в голове рисуются, а выразить на бумаге не могу.. . а так хотелось бы...

Валерий Разгуляев

рукожапая жопоручка))))))

Андрей Ткачев

Просто рисовать научиться можно) ) )
Но для того, чтобы стать Леонардо да Винчи, все-таки нужен дар)))

Игорь Коробков

именно технике и пропорциям - легко.

Люда Паничкина

Ну Вы сами ответили на свой вопрос. Извините. Это либо талант, либо развивать, но с детства.

Илья Гордеев

к удивлению можно

Alexandr Glazyrin

с хорошим педагогом уже через пару-тройку уроков виден порой результат