Светлана Пронина

Мучина действительно должен жить для сына, дома и дерева?

Алена Миронова

Вряд ли его только это устраивает!

Милена Азатян

к этому никто никого не обязывает
каждый сам кузнец своего счастья
да и параметры счастья каждый определяет для себя сам
ВЫВОД:
жить нужно так, чтобы когда ты умрёшь,
там - на верху - все ахнули
и сказали:
ану, повтори!

Марина Александрова

на самом деле каждый мужчина это понимает, но хочу внести заметку в выражение: почему сына, а не дочь? потому, что вырастить дочь, настоящей женщиной (женщины меня понимают), намного сложнее, поэтому в моей фразе слово сын заменяется на слово дочь.

Алла Вермишян

Это только реклама... А вместо сына может быть и дочка... А если у кого одни дочки до победного родать пока мельчик не родиться...

Санжар Сагындык

не только, это как обязаловка

ДА
Джамиля Апасова

Бред... Никто ни кому не должен. Человек должен только себе - быть счастливым.

Шамка К

а кто сказал, что только для этого? просто эти 3 вещи не мешало бы каждому мужчине в жизни сделать

Оксана

Даже если что-нибудь из этого и не воплотиться в жизнь, жить для этого стоит.

Маня Паршина

А кто вообще придумал эти "обязанности"? они давно устарели....В том смысле, что добавилось много нового, интересного и ооооочень нужного)))

Светлана Демина

Не буквально конечно, но в принципе да

Екатерина Филютич

Да кто вообще кому-то что-то должен... тем более сейчас.

Mesut Ay?n

мужчины тоже люди и могут пожить по человечески

Сергей Машковский

Никто никому ничего не обязан!!!)))

Ольга Миршельд

хрен знает, но это лучше чем для бухла, траханья направо и налево и бессмысленного прожигания жизни.

Светлана Козаченко

Если он полюбит женщину и она ответит ему взаимностью то все это будет( за сына не отвечаю)

Сергей Ямщиков

Для дерева не надо - посадил и забыл! Поливать жена будет!

Алсу Хакимьянова

а для чего еще? секаса и водки?

Анна Бондаренко

это смотря откуда у него руки растут

Сергей Гурьянов

ага - посадить дерево и жить с сыном в дупле

Юрий

Мужчины эгоисты и живут для себя....