Дима Батлер

скажите зачем на консультацию к хирургу в больницу нужно брать пеленку и полотенце?

с варикозом я. че то очкую. че будут делать?

Мага Загиров

на кушетку постелите и ляжете
если узи будут делать полотенцем вытрите гель с тела
не очкуйте, никуда не полезут, резать не будут

Юрий Чудаев

конечность отрежет и в пелёнку завернёт, а полотенчиком лоб промокнете.... после.. . не волнуйтесь.. . ))))

Ul
Ulya

гигиена

Гуркивская Наталья

Может интим предложить, полотенцеи пеленка пригодяться

Рамиль Ахметжанов

Хи хи))) С меня что то хирург ни разу пелёнку не просил))) полотенце к примеру обязательно понадобилось бы при обследовании желудка, к примеру дуодено-гастроскопии. пелёнка тоже в ряде случаев не лишняя, а каждой отдельно что понадобиться объяснять не станут-верно? "че то очкую"-не волнуйся, не съест)))

Ирина Фомина

На пеленке вас ...а полотенце для после гигиенических процедур.

Nurik Kurpekulov

ПОтому что больничка го-су-дарс-твен-на-я!

Елена Кочергина

Скажите спасибо, что не скальпель

Юля

На кушетке смотреть будут, а представьте до вас лежал такой как я который не мылся месяц и с какой нибудь экземой а? Ну вот для соблюдения гигиены надо будет постелить на кушетку чего нибудь...