ОК
Оксана Кунцевич

На УЗИ сердца нужно брать с собой полотенце? То есть, процедура будет ''мокрой''?)

Василий Юртайкин

Нет, процедура не мокрая, просто надо будет по пояс раздеться и лечь на кушетку, а полотенце будет под спиной у вас

Диана

возьмите, не пригодится принесёте домой

Рукасова Екатерина

Надо, она не мокрая, а липкая, там гелем мажут. Я ещё брала влажные салфетки.

Руслан "

нет, не будет. хотя как сказать.. . перед узи на тело нанесут что-то типа смазки или крема в районе сердца. а полотенце это так, страховка, чтобы казённую кушетку не запачкать если что.