Юлия Чивилева

Подскажите, что нужно брать с собой, когда идёшь на УЗИ брошной полости в платную клинику?

Merym Sarybaeva

Честно говоря "результат УЗИ брюшной полости" по прежнему считается "бредом сивой кобылы", так как все органы там ПОДВИЖНЫ.. . Так что берите, что скажут- или сена кобылке пожевать, или лапшички самой на ушки развесить.. . Но по любому, от "капусточки" никто не откажется...

Мария Дзиндзюра

Деньги! Самое главное. Полотенце одноразовое обычно дают своё.

Ul
Ulya

Паспорт, полис, СНИЛС, деньги, полотенце и не забыть идти на УЗИ органов брюшной полости натощак.
Бахилы могут потребовать, а могут и нет, смотря какая клиника. Они бывает сразу в специальных аппаратах продаются.

Елена Линцова

Полотенце, бахилы, ДЕНЬГИ.

Ма
Мария

деньги, документы остальное они дают.. НАТОЩАК.. Однако женские органы обследуют ПРИ ПОЛНОМ МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ.. а они тоже в брюшной полости.. Возьмите с собой хотя бы ПОЛЛИТРА ПРОСТОЙ ВОДЫ

Дмитрий Иовенко

Простыню чтобы прилечь,

полотенце чтобы вытереть гель - там перед УЗИ обмазывают,

бахилы, чтобы не пачкать,

полис по которому предоставляются услуги или финансы,

паспорт просто на всякий случай,

а по поводу питания - сейчас даже в гос. больницах распечатку предварительно дают - что там нельзя перед этим кушать (яйца, черный хлеб, например) , и за сколько времени до УЗИ вообще прекратить есть.