=M
=Zmn=- Myxamor

Когдп идёшь к платному гинекологу, что с собой нужно брать Какие документы?

Ан
Андрей

нечего не нужно. деньги. максимум паспорт

Резеда

Деньги. Всё. Остальное по собственному желанию.

Надя Чигринова

деньги, паспорт....

Ал
Александр

Деньги и паспорт, ИНН, если вы хотите, что б потом через налоговую вам вернули 13 % от суммы, потраченной на лечение.

Александр Тишков

по аналогии с известным мультфильмом отвечу так: " Писька и деньги - вот мои документы!!! " Ничего другого брать не нужно.