Татьяна Афанасьева

Как почистить аквариум от д-ма рыб? ? Какова технология и чем??

Все днище в д!! ! рыбы когда тусуются в низу поднимают слои ила.

выливаешь и вытираешь пишется с мягким знаком. Учите русский язык господа! !

сосать ил желания нет! !

Николай Моложон

берёш вылеваеш воду и губкой всё вытераеш

В2
Волчара 2010

есть на то шланг. опускаешь на дно водишь по дну и в это время нужно потянуть воду ртом с другого конца. и будет выливаться в таз вся грязь

Кармен Кинтеро

Бывает специальная губка магнит.... ей хорошо чистить

Сергей Сироткин

Дно аквариума чистить можно только методом ,,СОСАНИЯ,, . Как мою я: Сначало мою стенки аквариума (губкой) , вытаскиваю фильтр, крупные камни, ракушки. Потом чищю дно шлангом, меняю где-то 50% воды на новую, промываю всё что достал и осталось только покормить рыбок))))))

Анна Еваленко

Купи фильтр хороший, вообще забудешь что такое чистка аквариума,
А пока, сифон со шлангом, в зоомагазине знают.

Ирина Быкова

Вот для этого и нужны различные моллюски! ну и конечно хороший фильтр.

Макс Стрельченко

рыбок переселяешь в банку затем просто моешь аквариум (я мою губкой) и что аквариум долго оставался чистый купи моллюсков и хороший фильтр