Таня

всем привет!!!! помогите поожалуйста не давно у меня родила кошка но к своим котятам она на отрез отказывается подходит н

и молока у них приходится своими силами выхаживать катенка начала его кормит из шприца по немногк но он даже сам не ест приходится как то вливать в него., он сильно сильно кричит что ночью что и днем не знаю что ему не хватает сейчас тяжело дышит мяукает уже слабже подскажите как его выходить поправить, жалко котеночка!

Л1
Любитель 1

Кормите через пипетку заменителем через каждые 1,5 - 2 часа (можно детской смесью соевой). Кладите спать на грелочку. Массируйте животик по часовой стрелке тёплым влажным тампоном перед кормлением и после минут через 15-20.Так же массируйте анальное отверствие, протирайте носик, глазки

Наташа Кириллова

Без опыта новорожденного котёнка выходить очень тяжело. Пробуйте присасывать к кошке. И на будущее - не надо большу кошку материнством осчастливливать. Стерилизуйте.

Наталья Богомолова

может мать ещё примит, некоторые кошки сначала бросают котят, а потом начинают их искать

Елена Трелина

Ну а в туалет он тоже сам не может.... Да выкармливать нужно не только молоком одним... Погибнет котенок наверное... Неужели нет рядом взрослого человека.. у которого есть кошки..