Пашка Борисов

Почему все хорошие девушки уже заняты? Понравилась в контакте - смотришь фото с парней. Что за законе невезения!?

Вячеслав Тур

Отбей. Все заняты. Только ненужные никому болтаются, как гомно в проруби)

Светлана Закарлюка

опять ты прав
я смотрю на улице на девушек -
то-же самое
да и у парней так-же
девчёнки реально отвоёвывают их друг у друга

привыкнешь
ничего тут не сделаешь
и надо стоять.. . быть.. . приобретать умения - специальности
жизнь сердца не кончается в молодости

смотрю на ответ выше.. . это сильный человек.. .
возможно, можно и бороться.. . хотя-бы не скрывать из
скромности своих преимуществ, когда они есть,
и пожёстче быть с выбираемыми, когда девушка смотрит.. .
не спускать оскорблений, когда это можно.. .
но и не лезть на рожон
девушки любят когда за них сражаются
хотя не всегда победа навеки
да и разные есть победы

Arkaxa

твой контингент девушки 16-18 лет
многие из них в таком возрасте уже мечтают свалить от родаков
и дуры при этом, сможешь завалить красивыми словечками
учись на кошках короче

Алла

Вам никогда не говорили, что за женщину нужно бороться или Вы ждёте просветления её сознания? Не ждите, а добивайтесь её. Совершайте благородные поступки. Не все девушки падки на деньги, некоторых интересуют другие качества.

Ольга Лисеенко

Говна всегда много. Всегда так - хорошего мало, а девушек - одиночек фиг вычислишь (ныкаются хорошо) . /// Слушай - а нафиг тебе это вообще нужно! ? Такое счастье оказывается жить в одиночестве - никому не должен, никому не обязан . Этож ахрененная свобода действий! Подумай, предположим - наворотили бы таких больших дел Никола Тесла или Леонардо да Винчи, если бы они были женаты? Нет, потому, что были бы другие заботы.