Ли
Литвинов

можно громко слышать музыку днем в квартире, если на первом этаже детский садик?

Андрей Воробьев

А у тебя что, проблемы со слухом? Или хочешь что-бы все соседи и окружающие твою херню слушали? А про уважение ты что нибудь слышал?

Светлана Вершинина

можно, если не русский рэп

Валентин Великий

оно то можно, но подумай, а если твоему ребенку во время обеденного сна зарядят батяню комбата колонками ватт по 50

Светлана Пономарева

Уровень громкости шума и музыки в жилом помещении 40 ДБ ночью, 50- днем. Хоть садик, хоть просто соседи.