Cтас Редька

Спасите! Лёсика через пару дней усыпят!

Москва. Лёсику 7 лет, он больше никому не нужен! 8 495 7264112 Косырев Олег Валентинович . Звоните!

Александра Заренкова

Блииин, красавец, жаль я далековато от вас живу я бы забрала у вас его, на сайт кот и пес идите там вам помогут его пристроить, и сами объявление давайте что отдадите в добрые руки очаровательного котейку (такого сразу заберут)

такого красавца сразу заберут, не может быть такого что никому не нужен, пристраивайте котика

Султан Каландаров

Пишете, что с "с владельцем не знакома"-но телефон-то его даете и знаете.. Вот и свяжитесь и заберите на передержку. Не себе, так с кем-то договоритесь. Либо напрямую поговорите с хозяевами-чтобы еще пока подержали. И подавайте объявления. На Ответы писать бесполезно. Подавайте на Авито, на Сландо, в газеты местные. Свяжитесь в конце концов с волонтерами.. У нас сейчас абсолютно беспородная уличная киска на передержке-да и то вот-вот уже забирают. А уж красавца-персика возьмут однозначно. Раз начали-то до конца уж и доведите, не бросайте в беде животное..

Марина Захарова

девушка, раз уж вы взялись, поторопитесь, найдите передержку. может он болен? тогда не надо "вслепую" новых хозяев искать.

дайте объявление на сландо - там быстро разбирают. только укажите все нюансы

Настя Падкина

Привози. Возьмем. Ценной бандеролькой отправь.

Юлия

А почему усыпят? Только такой выход? Я бы тоже забрала, да далековато до Вас . Возьмите на передержку и через объявления пристраивайте. Котик просто замечательный, кто-нибудь все-равно откликнется!

Виталий Котусов

я в киеве живу забрала бі