Ирина Федорова

какая игровая консоль лучше ???всеже ps3 или X-BOX360 или вообще Nintendo, зааааааранее спасибо !

Дмитрий

На X-BOX игр больше в торрентах.

Саша

ps3 конечно, хотя бы потому что она поддерживает FULL-HD в отличии от коробки. Игр и эксклюзивов на нее не меньше

Ра
Рафаэль

консоль покупают чтобы в игры играть. вот по играм и судите. в какие игры вы бы хотели поиграть на xbox, а в какие на ps3?
и по играм ps3 сильно лучше. мультиплатформа везде более-менее одинаковая (и лучше на pc), а эксклюзивов на ps3 больше на порядок.
плюс на ps3 бесплатный мультиплеер, блюрей и psplus с халявными играми.
вообще смысла в боксе не вижу. если только вы не фанат серий halo, gears - тогда бокс покупать.
ну а ждать следующее поколение консолей можно всегда. смысла в этом ноль. на текущем поколении отличных игр навалом и еще больше выйдет. а обратной совместимости в тоей же ps4 не ожидается.