Ви
Виктория

Как вылечить файл hosts? Облазил уже весь инет, нечего не получаеться, постоянно пишет отказ в доступе.

Использовал самые различные программы - ошибки выскакивают (как программы для редактирования хост так и для смены владельца) , вообщем перепробовал ВСЕ. Такое ощущение что этот файл вообще застыл. Случилось это после проверки антивирусом его и помещения в карантин, потом я его вытащил от туда, но на его месте уже был другой, который изменить НИКАК нельзя. Может кто знает, какие-нибудь экстренные способы Изменить, переименовать его, чтобы другой залить P.s. s. на вирусы все проверял - нечего не найдено, все окей.

p.s.s.s у меня windows 8
ps.s.s.s метод про запуск блокнота через администритора не прокатывает, и ещё 100 дургих тоже, я же говорю тут нужны какието другие меры, может в командной строке что-нибудь прописать, либо какаята волшебная программа?:)

Арина Кривошеина

сначала открой просто блокнот от имени администратора, а затем в нём файл->открыть->хост. И всё
Дерзай!)

Сергей Концедалов

какая виндовс 7 или xp?
проще переустановить виндовс йа советую поставить xp скачать вот отсюда http://vk.com/xp_sp3_by_kdfx и отсюда здесь хорошие сборки йа не жаловался наверно потому что ставил тока xp потому что хрюшу уважаю))

Александр Савельев

Мама говорит копировать его для редактирования и вставлять на место с заменой.

Катеринка Сачкова

А если блокнот не поможет, тогда восстановление Виндовс, если у вас есть архив Виндовс.

Кирилл Гордеев

чтобы править файл hosts в Windows 8 скопировать его в другое место, там изменить и потом вернуть на место.

Марина Некрасова

попробуй запустить Fix it.
не лечит, а исправляет ошибки..