Елена Пчелина

Где взять болтики для ноутбука? выпал и потерялся углавой болтик теперь ноут скрипит при открытии и облтается крышка

Вмваипаир

В компьютерном магазине, там где аккамуляторы прадают, жосткие диски и. т. д. Или где прадают ноутбуки.

Александр Виноградов

На заводе по выпуску углАвых болтиков...

Ро
Роза

Выкрутить в менее ответственном месте, чтоб не скрипел. Обратиться в мастерскую.

Eкатерина Cтепанова

зайди в любой ремонт ноутбуков и попроси у них этого хлама коробками стоит. я таким образом 4 болта нужных нашел еще 10 рублей с меня взяли))

Марина

в любой сц по ноутам