Александр Немчинов

5 утра, смотрю в окно и вижу мужчину (я его знаю) он с рюкзаком на плечах и большим чер. мешком. Побежала. успела. встеча

5 утра, смотрю в окно и вижу мужчину на улице у моего дома перед окном (я его знаю) он с рюкзаком на плечах и большим черным мешком рядрм (полным чего-то) . Побежала к нему, успела. Он сидел на мотоцикле, но уехать не успел. разговаривали с ним немного. К чему?

Евгений Кудряшов

Вы наблюдаете за кем то и похоже у него проблема.