Елена

Приснилось , что звоню кому-то, делаю заявку чтобы мне на карту перечислили 100 000 руб, потом думаю наверное много

может меньше....50 000, 20 000. И пока обдумываю вдруг неожиданно приятный мужской голос мне говорит " а ты куда пропала -то?", а я отвечаю что болела. К чему это приснилось?В реале недавно рассталась с любимым. Может это имеет ко сну какое-то отношение?. Спасибо ответившим

Сергей Тихонов

Получить помощь наяву