Leonid Potapov

Помогите разгадать сон мой!! ! Еду в каком-то огромном лифте, ехала на 1эт., а оказалась в подвале, по веревке поднималась

вверх, при чем в подвале был МЧ, он мне помог веревку вытянуть и подняться вверх, потом пришла женщина какая-то и дала мне нож.

Шахло Хайдарова

Обстоятельства будут к вам неблагосклонны, но благодаря помощи окружающих и близких вы сумеете без потерь выбраться из сложных ситуаций.