Елена Пилюхина

купил аквариум импортный (США) ШЕСТИГРАН высота 170 см решил поменять грунт, аквариум без воды достать до дона не получае

говорю мне не влезть

я купил импортный он специально выплавлен из оргстекла с одним швом вам надо вы и клейте!! ! мне для хорошего аквариума денег не жалко!

Алексей Никитин

Залезь в аквариум, балбес

Алексей Тумаков

залазь туда и чисти

Дмитрий

попробуйте пылесос

Даша Кузнецова

Сочек на длинной ручке прямоугольной формы.

Дима Килигин

Ну вообще-то головой заранее подумать надо было, когда только собрались покупать? Значит, раз сумели разориться на такой аквас- теперь ищите специалиста по обслуживанию. Фирмы такие есть. Любой каприз за ваши деньги, всё вам сделают в лучшем виде...

Юлия

Табуреточку поставь. Тапочки резиновые одень. И вперед вычищать! Раз купил такую махину - мучайся)

НЕ
Надежда Егорова

во первых - зачем переплачивать за импортный аквариум, если можно склеить самому или заказать? импортный аквариум или отечественный - разницы нет. логики не вижу.