Александр Карпачев

Подскажите, черепашки у кого есть? они все вырастают большими или есть виды которые маленькими остаются всю жизнь?

Татьяна Большакова

Есть "маленькими остаются всю жизнь" красноухие черепахи

Ga
Galina

Нет таких черепах, они все вырастают крупными, но для этого должно пройти лет 15-20. ))))

Валентина

От условий зависит. И потом, что Вы называете "маленькими"? По сравнению с Гигантскими или Слоновыми Степная или Красноуха просто крошка!