Новикова Татьяна

Кого можно "подселить" к красноухой черепахе? У нас просторный террариум в котором живет маленькая черепашка .

Сергей Стадник

Еще одну черепашку, или геккона:)

Владислав

Только другую черепашку. Всех остальных сожрёт, даже если не сразу, то как только подрастёт.

Екатерина Пластинина

лучше ни кого. одной особи надо минимум 100 литров. это МИНИМУМ. желательно 150-200литров. а идеально 500+

Илья Рабенко

Вообще они хищники и едят все, но моя отщепенка уже полгода живет со стайкой мраморных гурами и те целы целехоньки. Хотя моя рептилия уже крупная - 12 см в панцире. Может она заелась, конечно, но рыбок не трогает совсем.