Настька Аржанухина

моя черепаха. Как можно обустроить террариум для черепашки? Какой настил лучше подойдёт?

Антон

Тут про устройство террариума сухопутной
http://cherepahi.ru/terrarium-dlya-cherepaxi/130-dekorirovanie-terrariumov-i-akvariumov.html
Наполнитель очень удачный - щепа ольховая, продается в товарах для пикника, там же, где уголь в пакетах. Красиво, удобно и не дорого.

Для красноухих тут
http://cherepahi.ru/akvarium-dlya-cherepaxi.html

Шамаханская Царица

Домик из дерева поставить или пещерку терариум лутше 65литров вода отстойная фильтр воздух обогреватель 200ват лапу лист кокойнебудь на которым она будет лежать если лежать ей нужно проход к поверхности воды пенопласт можно постелить чтоб она выплывала также 3искуственых ростения и 3 жывых Роголисник тайланцкий мох или другой мох шариками можно такжуе довать ей кальцый роствореный в кепеточки кальцый укрепляет Броню черепахи Тоесть ее панцерь Надеюсь помог Также Грунт зеленый черепахи любят зеленый цвет надуюсь помог удачи

Наталья Тетеревенко

Моя черепаха живёт в террариуме с ультрафиолетовой лампой, лампой обогрева .Настил у неё сперва был песок с пляжа, но потом я заметила что она начала его есть и переменяла его на гальку купленную в зоомагазине, есть ещё в террариуме мини домик но она туда очень редко залезает (любит под лампой спать, есть ).