Анна Горшкова

С уменьшением количества денежных средств, любовь тухнет как спичка. Зато при накопленных средствах, вспыхивает как буд-то

бензином поливали. А женщины?

Сл
Славик

Не все такие и не всегда. Я почему то не за миллионером замужем, живу, вроде не умерла.

Настенька Бурсикова

глупости, любовь и деньги - это проституция
любовь - это счастье, ведь народная мудрость не зря говорит - что с любимыми рай и в шалаше, так что не в деньгах счастье и не в их количестве

просто деньги это то разменное ЗЛО - без чего не возможно жить нормально в этом продажном мире

Al
Alex

А что женщины? Меняйте круги общения, посещайте культурные места (театры, выставки, кино) . Корректируйте свой внешний вид, оттачивайте искусство слова, если такого нет. .
Не посещайте клубы и т. д.
Ищите настоящую девушку, которой будет плевать на ваше состояние, которая просто будет вас любить, которая может стать вам женой.

Валентин

это не любовь)))))