Ан
Анастасия

А Geforce GTX295 1792MB 896bit GDDR3 Двухплатовая - кому равна по производительности сейчас? как думаете.

Василий Иванов

На 5-15% слабее, чем GTX 660/HD 7870.

Любовь

чё обожрался? откуда у неё 896bit?

Арв

896 бит?
Вот это кипятильник хД)) )
впоминаю 8800 Та еще была печка)) )
Память медленная вот что я скажу! Р=

Миша Бабкин

примерно как 570-660,жаль не поддерживает директ 11 и 5 шейдеры

Вера Невиль

Я думаю дотянет она до GTX660-660ti, но конечно это печ)

Роман Пушкин

80% от GTX660Ti.

Если продают за копейки, то почему бы не взять.. .
Алостор кроу сегодня должен забрать такую за 1500р.

Андрей Мальцев

Отличная видеокарта, в своё время ей равных не было! На Водоблоке будет даже быстрее чем GTX660ti. Карточка ооооочень горячая, блок для неё желательно минимум 700-ваттный.

Александр Трахтибидох

Очень сложно сказать, ведь ето только домыслы. Но главное в видеокарте ето шина, медленная память будет работать на той частоте, на которой работала, но за тоже время будет передавать огромное количество информации.