Димка

Объясните, пожалуйста, доступным языком, как подключить интернет через вай фай на второй компьютер???

Смотрела инструкции в интернете, не врубаюсь вообще....

Я даже не знаю, что такое этот роутер.... У меня обычный комп и ноут. на обычном интернет есть, вай фай через диск установила. А на ноуте нет даже подключения.... В интернете пишут, что нужно сменить айпи адрес и шлюз, но если я меняю их, то у меня интернет вообще не работает

Игорь Игоревич

Для начала расскажите, что за оборудование у вас есть? Роутер? Компьютер или ноутбук? Один комп уже подключен к вай фаю? Тут не телепаты сидят, распишите все подробнее.

Евгений Дёмичев

Что там не врубаться? Жми на значок в трее, выбирай свою сеть и вводи пароль. Все.

Георгий Анисимов

просто найти сеть по имени, нажать "подключение" и ввести код доступа (он же ключ безопасности) . Обычно это 8 цифр.

Анастасия Голоцукова

Мдя.. . ну как сказать та блин.... Если на роутере разрешено больше одного подключения, то настраивать так же как и на первом компьютере. А если нет, то сначала надо роутер настроить, а для того чтобы сказать как, надо знать хотя бы его название...

Александр

Точно также как и на первый компьютер.