Юленька Сидорова

Не навижу виндоус 7. ВОт такая вот фигня люди помоогите

Katerina

Ты не одинок-ХР рулит!!!

Екатерина Старикова

Ты еще с восьмеркой не работал. Вот там - полный пи3дец Х_Х

Денис Краснослободцев

А что кто им пользоваться заставляет?

Ирина Алмазова

а зря, в хпишках щас очень много ошибок и глюков, если ток лсухи брать, 7 самая нормальная, у меня 8 стоит, снала не понравилась, но стоит дольше предыдущих, теперь нравится и сносить не хотся, сама ошибки исправляет

Маргарита Бузыкина

Семерку после недельного тестирования снес нах.... ен. установил XP prfessional sp3 и не парюсь.

Al
Alexey

установите любую другую систему, вас же не заставляют пользоваться ейй

Nataly Barysheva

установи то, что по душе, в чем проблемы

Ольга Свистунова

ну так выкинь каку и больше не трожь. ставь линя или фрю.

Павел Антонович

переходи на 8ку! шустрее и надежнее современнее