Ольга Янукевич

проверка ментами винды

Как в конторах проходит проверка лицензионности винды? Просто куда то смотрят, или документы требуют?

Юля Богданенко

Во-первых документы, во вторых могут сверить серийный номер с бумажки с номером самой системы.

Скорее проверка будет выглядеть не так. Не за тем они приходят 🙂

Елена Малышко

нет, во всех конторах пиратки, и всем насрать

Олег Захаркин

Всё зависит от щедрости начальства проверяемой конторы - могут только документы посмотреть, а могут и в системном блоке поковыряться - а там.. . пиратского софта, видимо-невидимо :-)))

Если ОРГАНЫ пришли по наводке конкурентов, или для выполнения своего плана - тут уж держись.... В лучшем случае штраф (запредельный) . В худшем - дело и до уголовщины могут довести.

Алексей Зиновьев

Поставь Линукс и забудь про ментов...

Жанна Макарова

вылавливаю так сканирую энтим и всементы в кучке мусораhttp://www.avast.com/get/e2dExcda