Наталья Кривошеина

признаки гайморита и чем можно излечит

Мария Чиркова

1. когда наклоняешься вперёд болит голова
2. зелёные, жёлтые выделения из носа
3. сильно заложен нос
....
сходи к врачу, если не так сильно всё запущено, то просто назначит антибиотики, а если всё серьёзно, то гной из пазух нужно высосать

D S

чай горячий и не гулять одиваться таблетки пить и т. д

Ел
Елена

Очень хорошее народное средство: В районе лба приложить тертый хрен, свежевыжатый. Держать не более 5ти минут. Область лба (над переносицей), предварительно смазать подсолнечным маслом. И так 7 дней... И гайморита _нет!!!

Юлия

Принимайте назальный душ с помощью Dolphin.

Григорий Онищенко

Признаки не лечат, лечат больного от болезни.