Александр Гринвальд

цитогенетический метод позволяет изучить у человека ...

Ар
Артур

Цитогенетический метод используют для изучения нормального кариотипа человека,
а также при диагностике наследственных заболеваний, связанных с геномными и хромосомными мутациями.
Кроме того, этот метод применяют при исследовании мутагенного действия различных химических веществ, пестицидов, инсектицидов,лекарственных препаратов и др.

Роман

Предполагается, что участники ЕГЭ сами отвечают на вопросы. А иначе, кто же должен получить высокие баллы и стать врачом - мы или Вы?

Бахманёр Талипжанов

генетику цитоплазмы