Алексей Булыгин

Дизассемблер позволяет изучить выполняемый процесс (не файл на диске) ?

Запущенна программа - трейнер для игры (возможно троян, это предположение ) дублирует дескриптор в процесс svchost.exe . Можно ли узнать какой код в запущенном процессе svchost.exe, то есть что может сделать этот процесс svchost.exe ?

Внедрение кода в процесс - это тоже самое или нет ?

Если там троян, то все вредоносные действия будет выполнять доверенный для антивируса svchost.exe, а не трейнер ?

Аликрам Новрузов

svchost.exe - это не только вирус, но еще и стандартная виндовая приблуда, которая отвечает за сетевые подключения