Наталья Чельманова

Экзамен по биологии!

Помогите плиз с вопросом.

Какая кость находится под ключицей слева у человека? Вариантов ответа нет.

И еще один вопрос. Кто и как доказал теорему о эволюции живых организмов?

Ульяна Казакова

Предполагается, что участники ЕГЭ сами отвечают на вопросы. А иначе, кто же должен получить высокие баллы и стать врачом - мы или Вы?

Андрей Сурняев

1.Под ключицей находится двуглавая кость.
2.Теорему доказал Эйнштейн в 1914 году.

Татьяна Раймова

Я тож сдаю экзамен по биологии скро.... 1 вопрос не знаю, а второй кажется Чарльз Дарвин)))))) ) УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ)))))))))

Юра Кожевников

1. Двуглавая кость
2. А. Эйнштейн (известный физик, биолог, математик) . 1914

Алиса

1. Тазовая кость
2. Антон Багетянский

Ек
Екатерина

Именно теорема или теория? Потому что автор эволюционной теории Дарвин. Он же изучал популяции птиц на Галапагоссах. И на этом основании cделал вывод о существовании эволюции)