Realist

Помогите индефицировать место нахождения написанное здесь и разобраться в почерке?

В старых фотографиях своего деда нашел такое фото. Дед давно уже умер.
Что тут написанно?

Дедушка мой Артёмов Фёдор Ильич крайний справа

Память друзей находяихся в лазарете....

НАХОДЯЩИХСЯ в лазарете?... название лазарета или местность?

Большое спасибо всем.

Юлия Барановская

Память друзей, находящихся в лазарете. Бо (а) д-Ач (г)... т-Мп... 27.5.1945 г 1.Шынгирей Василий Сергеевич. 2.Волков Иван Споридонович. 3.Горовой Василий Кириллович. 4.Куцыба Максим Григорьевич. 5.Павлов Павел Михайлович. 6.Анто.. . Василий Казимирович. 7.Артёмов Фёдор Ильич. Советую обработать фото в Picasa.Обратитесь за помощью на сайт "Победа1945"(Портал фронтовиков). Найдите и проанализируйте всё,что осталось от деда. При необходимости получения подробной информации алгоритма поисков зайдите ко мне в личку. Удачи!

Никола В Загсе Узнаеш)

Возможно снимок сделан в лазарете в немецком городе, название которого начинается на Бад. В яндексе я нашел список немецких городов на Бад -
Бад Дюренберг Бад-Вильдунген Бад-Ейлсен Баден-Баден Бад-Киссинген Бад-Либенсель Бад-Наухайм Бад-Пирмoнт Бад-Тёльц Бад-Фрайенвальде Бад-Херсфельд Бад-Хоннеф

Эль

Друзья деда по лазарету . А название не знакомое .
6 Питоло (а? ) Василий Казимирович
7.Артёмов

Ol
Oleg

Я опять (?) друзей находясь в лазарете Бод - что-то. Затем инициалы больных, то есть раненых.
1. Шы.... Василий Федорович
2. дальше сам!
27.5.1945 г.