Алексей Кузнецов

нужно ли менять свой характер? ведь говоряю же "любит - и такой примет"

подстраиваться-то конечно людям надо друг к другу, но не ломать же себя!!!!

Дмитрий Журавлев

Подстараиваться можно, если у человека к тебе серьезное отношение и есть чувства.
Компромиссы все равно нужно искать.

Валентина Овчинникова

А поменять характер и невозможно. Можно лишь ПОПЫТАТЬСЯ изменить кое-что в себе: стать более терпимой к недостаткам других, не быть категоричной в суждениях, не делать "на зло",если тебя не понимают... Если ты полюбишь человека, то нужно будет находить с ним "общий знаменатель",иначе ваши отношения долго не продлятся.

L.
Luk@ ...

Сначала определись с понятиями "подстраиваться" и "ломать себя".

Яха Бекмурзиева

Нет, ненужна ни пад кого падстраиваться, но если характер ужасен, нужна его немнога изменить, если ради кого меняешься деиствительна тебя достоин!

Башир Катиев

Обязательно нужно менять свой характер. Вполне может получиться так, что человека с плохим характером просто не полюбят. А даже если и полюбят, то не факт, что смирятся с этим. Иногда легче разлюбить, чем смириться с отвратительным характером.

Денис Павлов

Я вообще не понимаю, что значит "поменять свой характер"?! Это ж не юбку другую надеть.. . Тебе или комфортно с самой собой, или нет (если начинаешь ломать себя) . А когда сама к себе плохонько относишься, то и спутнику своему нравится перестанешь...

Ге
Генрих

Ломать нельзя как себя, так и других. Подстраиваться нужно обоим, но к тому, что есть.

Маргарита Чибисова

женщина должна быть гибкой, НО нельзя делать то, чего не хочется

Танюша Самборская

Меню пользователя на ответах Мастер
да потому что козлы они! и трусы! +++Ира Меню пользователя на ответах Мастер (1035 подстраиваться-то конечно людям надо друг к другу, но не ломать же себя!!! !
конечно подстраивайся
..вместе капусту хомячить будете и трусить тоже вместе будете
мне СМЕШНО тут и говорЯть не надо -все и так ясно! !
тут я РЖУУУ! ! ведь+++ говоряю+++ же "