Светлана

девченки!! а машину трудно водить? вообще сложно ли научиться? чет я так боюсь.. (((

записалась вот в школу наконец.... пойду, а страшно. что там самое трудное?

Сергей Платонов

Если страшно, то не знаю. . Я очень хотела научиться, мне несложно было и вожу с удовольствием :)))

Игорь Гапоненко

страшно в потоке машин в городе)) )
а на трассе кайфово...

Ланда Плиева

превое время всегда трудно и страшно. главное с мужем реже ездить - они психи. не у всех. но у многих )

Лариса Рябичева

в цирке мартышек на велосипедах учат кататься, вас тоже научат

Николай Пилюгин

Не, тебе нельзя за руль.. . можешь убиться и других покалечить

Надежда Королева

Не бойся, не сложно!) Инструктор всё расскажет и покажет что и как)
Хотя девушка за рулём-это не шутка.

Azamat Amanturov

Глаза боятся-а руки делают, научиться не сложно, главное времени чуть потратить, чтобы быть толковым водителем, а не "странным":))))))))))))Трудное-кому что-кому парковаться задом, кому поворачивать

Александра Распертова

кому страшно - тяжело!
я летала на занятия как на праздник. счас летаю в авте, как на метле))

Артур Мухаметзянов

выучилась, мне было сложно и неинтересно. вообщем, не езжу, мне больше нравится, когда меня возят, вот где свобода. сиди, кури бамбук.)))

Александр Мишкин

не боись, Женек, научат по-любому, а уж ездить тебе дальше или нет, сама решишь

Дмитрий Пахомов

инструктор научит, и страх побороть тоже

Владимир Андрианов

Главное желание, а там всё у тебя получится! Удачи!!!

Лю
Людмила

Видите ли... Многие из дам посчитают меня сукой страшной, но я открою вам страшную тайну: если вы не чувствуете по звучанию двигателя и по прочим незаметным признакам, когда надо переключиться на другую скорость, то вам лучше не садиться за руль. И неважно- автомат ли там или нет.. . Машину надо ощущать. У женщин (ну у большинства) с этим проблеммы, как и с чувством габарита. Вы же раньше пробовали садиться за руль? Ну и как? Вы обгоняете? Или боитесь, не чувствуя края дороги? Если не чувствуете, вам долго придётся учиться. А лучше не надо. Перенимая навыки мужчин, мы теряем часть той беспомощности, которая так привлекательна для мужиков. Похлопав глазками и повосхищавшись брутальностью, мы можем гораздо дальше доехать, чем до первой "жопы" впередиидущего автомобиля.))))

Анастасия Тришечкина

а не страшно было! сдала с первого раза

Vladimir Vishnevsky

жена взяла права и на машину и на мотоцикл.. . не садится за руль, боитса ездить.. . так что если мужик у тя есть - не нужны они тебе

Дмитрий Кузьмин

я давно училась-не помню, но сдала с первого раза.. . вот то что было интересно-это помню:))

Мария Федотова

я не девченка но могу ответить. Трудно учиться, а потом если купить машину на коробке автомат то жизнь шикарна. Праавда надо учить правила и практиковаться. А так не трудно, я в 9 лет первый раз на механике съездил)))

Сергей Золотов

Если инструктор нормальный человек поможет, подскажет.

Меня учили, немного страшно было, потом ничего.. . приловичлась. . но в автошколу не пойду

Дмитрий Дмитров

Не стоит девушкам водить машину, пуссть тебя муж/парень возит, а то покалечишь кого нибудь!

Виктория Мищенко

да ничего такого принципиально сложного в этом нет, главное в ступор не впадать за рулем и не паниковать)) )
мне было не комфортно только при первой поездке по городу на учебной машине, потом успокоилась)) ) у меня инструктор был очень хороший, ему б психологом работать)))