Marishka

мне не дают больничный.

утром в школе, вечером в лаборатории. мой ребенок заболел и лежит в больнице. днем мама лежит, вечером я. но заведующий детским отделением не хочет мне оформлять больничный с указанием, что я с ребенком лежу не днем.

Владимир Кувалдин

если вы будет постоянно находится с ребенком, то вам должны оформить больничный, а так, вы ж на работу ходите, ребенка навещаете после работы. О каком больничном тогда разговор?

Наталья Дюрина

выход такой- больничный покупать или к заведующей на поклон с коньячком шагать или весь день сидеть в больнице с ребенком, тогда получите больничный стопудово и бесплатно на законных основаниях.

Денис Юдин

а с какого ляду, вам должны дать больничный?
на работу ходите? или вы еще и зарплату хотите получить и больничный оплачиваемый