Андрей Мекаев

Если принять все ресурсы Земли за 100% - сколько раз и "за сколько" их можно перепродать друг другу, чтобы не отупеть?

Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист, человек, чьи желания сфокусированы на материальных следствиях. Во всех делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.

Лейла Маммедова

До бесконечности...

Eлена Сорокина

Есть вопросы, в которых быть благоразумным - безумно. И наоборот 🙂

Ев
Евгений

Люди высоко духовно развитые видят мир выше себя и на других смотрят как в зеркало, конечно им легче ...они есть такие и в основном это евреи