Вирус Касперского

Откуда у фотографов портала Geometria.ru столько объективов?

Я ужу не говорю про фулфрайм тушки (5D markIII) и довольно дорогие объективы, хотя многим из фотографов лет 23-25 не больше, не может же быть это их техника?

Альбина

Тут выпускник соседней школы приехал на выпускной на своем собственном Порш-Кайен, ну это последняя его машинка, в гараже еще несколько стоит. Ну у папу есть. А другие его одноклассники костюм на прокат в кредит брали - так что и тут насколько у родителей денег хватило.

Екатерина Мясникова

В полне взрослые адекватные люди которые работают и зарабатывают.... или по вашему все должны зарабатывать по 12000 в месяц?...

Вероника Размашкина

Сейчас не то что 35 лет назад, все дороги открыты, предпринимательством заниматься не запрещено, молодые парни в то время умудрялись грузчикам, художниками оформителями, да и в колхозах зарабатывать себе на мотоциклы ЯВА, магнитолы и фотоаппараты.

Ольга Бессараб

На геометрии выкладывают фото - говно-фотографы которые работают в клубах, на правах правообладателя. Вот у каждого из говно-фотографов есть объектив, как правило отличные друг от друга.

Dina Koroleva

Ну, они же не с Phase One ходят или Hasselblad! 🙂 Хотя я и с такими видел.. . Если денег дофига, почему бы и не купить?!

Настя

Из магазина.

Алексеи Нет

Понаотбирали ёпть.. . у пьяных посетителей-зрителей...

Айбек Замирбеков

В 17 лет я на СОБСТВЕННЫЕ деньги, которые заработал фотографией, купил себе немецкую зеркалку с набором оптики. В то время Зенит был для большинства пределом мечтаний. Наверно, и мне тоже завидовали.

Ол
Олег

Откуда–откуда! От китайского верблюда. Работать надо.

Ольга Панагуца

Им платят за это и вполне не плохо и многие снимать начали когда еще марков не было, меня помню туда дааааавно на пленку вообще снимали