Алёна Селютина

Вопрос о мойщиках машин и навязчивых фотографах которые оказывают услугу без согласия и требуют ее оплатить

суть вопроса такова подбегает человек и начинает что то делать ты его отгоняешь говоришь не буду я платить а он делает и брыкаеться еще а потом требует денег

Хотелось бы рассмотреть ситуацию на примере идут выпускники школы отмечать празник а к ним побегает какая то группа людей и давай их снимать после спросили фамилии и сказали с вас 100500 рублей

Алексей

Так не плати, в чем проблема?

Аня Косулина

Балалайку им, а не оплату))

K@
Katya @@@@@@

Никогда мне мойщики ничего лишнего не оказывали. Цену всегда спрашиваю до начала работы. А фотографы пусть идут лесом! Если меня сфоткают еще с них деньги потребую!

Лидия Евдокимова

игнор таким чертям! в чем проблема то? не стесняйся, смотри проще.