Дима

Военкамат подскажите

Я прошел мед. осмотр в своем военк. г. Нефтекамск кроме дерматолого диагноз пигметный невус 2.5см на 0.6 см сказали поедешь в уфу в главнй военк . сборочный пункт на контрольный мед. смотр приехал зашел к врачу он такой говорит, повернись, еще повернись, еше, Иди отсюда . когда вся толпа прошла я подошел к вонкому своему он сказал подойти на след день в 3ий кабинет своего вонкомата, пришел в свой военк там пошел поветну подписал на работу, говрю вот так и так сказали иди в 3 кабинет пришел дали бумагу маленьткую с перечнем документов справки, ксерокопии . фотки, справка с Жэу, на каб номер 3 написано (Офоромление док. на воен. билет толком не чего не сказли и в уфе и тут впихнули бумаги и послали.. . Что думать что гадать? Толи я ТУПОЙ то ли они не могут норм объяснить.

Анна Крикова

Не призовут, ограниченно годен к военной службе, категория "В"

Миша

Военный билет должны выдать, судя из всего что ты написал. Отмазался от армии.

Светлана Пронина

можете распечатать и показать им это.

армия? вот она, наша армия!

Лёха ***

Скорее всего вам утвердили, поставленную в вашем военкомате, категорию В (ограниченно годен) , а теперь выдали документы для оформления ВБ.

Na
Natali

Не надо думать и годать. Делайте, что говорят.

Александр Алексенко

Не годен для службы.