Ga
Galina

подскажите что посоветовать

У моей подчиненной муж ходит по стране с нарисованной пропиской в паспорте. потерял военный билет. сидит без работы. как ему восстановить его? я сам военный но тут даже и незнаю что ему подсказать

Уважаемый Максим Алексеевич. вы сперва читайте и думайте что и кому пишите

Как ты его без прописки восстановишь? интелектуал. если по месту призыва отказали

Andrey Agafonov

Хм. Уважаемый, не надо тут отвечать людям, ваши дополнения к вопросу им НЕ ДОХОДЯТ. Хотите кому-то написать - кликайте на его ник или аву и далее - написать сообщение.
Ответ НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ для мужа вашей подчинённой: НЕТ! Более того, за "нарисованный" штамп о прописке минимум штраф. Так что выход один: Терять паспорт и восстановление его.. . Конечно в заявлении написать, что прописан ...(где там он прописан на самом деле) . После этого восстановить так же военный билет.

Это я вам, как военнослужащий и говорю.

Сергей Самойлов

Идти в военкомат....

Марина Федотова

Без действующей регистрации он конечно ВБ не восстановит. Так что сначала нужна регистрация, а потом можно идти в военкомат и писать заявление об утрате. Заплатит штраф 500р и получит дубликат. И лучше это сделать в том военкомате, который его и выдавал ранее. Вопросов меньше будет.