Олим Олимов

У одного решил купить редкую вещь для своей 2110.

И так продавец сказал отправить ему 3 тысячи как предоплата.
Деньги отправил во вторник на карту Сбербанка. Деньги так и не пришли как он сказал. И тут вчера начало доходить до меня что он кинул меня.
Попросил Товарища написать ему тему про эту запчасть И удивительно он написал то же самое что и мне. .

Подскажите куда бежать катать заяву на него.

У меня только номер карты и на кого зарегистрирована карта. .
Карта на Виталия Журавлёв зарегистрирована. А продавал Александр журавлёв. На кого писать

Максим Трофимов

В полицию - на лицо мошенничество.

В заявлении укажите все как есть, связались с тем то, он попросил перевести деньги тому то.

А это уже квалифицируется как мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору.